{{ tournament_name }}
Previa
Directo
Alineaciones
Estadísticas
Crónica
Pizarra
Mapa de calor
Comparar jugadores
Pases
Posiciones medias
Estadísticas jugadores
Formación provisional

Minuto a Minuto

{{ event.minute_label }}
{{ event.text }}
{{ event.text }}
{{ event.minute_label }}
{{ event.minute_label }}
{{ event.text }}

Torneo BetPlay | Observa aquí la programación de las fechas 11 y 12

23 Sep. 2020 - 16:24 pm
La undécima jornada se disputará entre el 7 y 8 de octubre; mientras que la duodécima fecha se cumplirá entre el 12 y 13 de octubre.
Torneo BetPlay | Observa aquí la programación de las fechas 11 y 12
Torneo BetPlay | Observa aquí la programación de las fechas 11 y 12

Dimayor confirmó los horarios para las fechas 11 y 12 del Torneo BetPlay Dimayor. La undécima jornada se disputará entre el 7 y 8 de octubre; mientras que la duodécima fecha se cumplirá entre el 12 y 13 de octubre. 
 

TORNEO BetPlay DIMAYOR 2020
TODOS CONTRA TODOS
FECHA 11

7 de octubre 

Llaneros FC vs Cortuluá 
Hora: 2:00 p.m. 
Estadio: Municipal los Zipas 
Televisión: Win Sports y Win Sports+

Boca Juniors de Cali vs Bogotá FC 
Hora: 3:00 p.m. 
Estadio: Por definir 

Real Cartagena vs Real San Andrés 
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Por definir

8 de octubre 

Deportes Quindío vs Leones FC
Hora: 11:00 a.m.
Estadio: Centenario 
Televisión: Win Sports+

Tigres FC vs Barranquilla FC 
Hora: 2:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo 

Valledupar FC vs Atlético FC 
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Armando Maestre 

Orsomarso SC vs Fortaleza CEIF 
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Doce de Octubre 

Unión Magdalena vs Atlético Huila 
Hora: 4:00 p.m.
Estadio: Sierra Nevada 
Televisión: Win Sports+

TORNEO BetPlay DIMAYOR 2020
TODOS CONTRA TODOS
FECHA 12

12 de octubre 

Fortaleza CEIF vs Boca Juniors de Cali 
Hora: 2:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo 

Cortuluá vs Unión Magdalena 
Hora: 2:00 p.m.
Estadio: Doce de Octubre
Televisión: Win Sports+

Atlético FC vs Llaneros FC 
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Pascual Guerrero 

Atlético Huila vs Deportes Quindío 
Hora: 4:00 p.m.
Estadio: Guillermo Plazas Alcid 
Televisión: Win Sports+

13 de octubre 

Bogotá FC vs Real Cartagena 
Hora: 2:00 p.m. 
Estadio: Metropolitano de Techo 
Televisión: Win Sports y Win Sports+ 

Barranquilla FC vs Valledupar FC 
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Romelio Martínez 

Real San Andrés vs Tigres FC 
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Por definir 

Leones FC vs Orsomarso SC 
Hora: 3:00 p.m.
Estadio:  Metropolitano de Itagüí