{{ tournament_name }}
Previa
Directo
Alineaciones
Estadísticas
Crónica
Pizarra
Mapa de calor
Comparar jugadores
Pases
Posiciones medias
Estadísticas jugadores
Formación provisional

Minuto a Minuto

{{ event.minute_label }}
{{ event.text }}
{{ event.text }}
{{ event.minute_label }}
{{ event.minute_label }}
{{ event.text }}

¡Regresa la lucha por el ascenso! Conoce aquí la programación de las fechas 1, 2 y 3 del Torneo BetPlay

11 Ene. 2022 - 17:16 pm
3 partidos de cada jornada se podrás ver por la pantalla de Win Sports+.
Programación del Torneo BetPlay Dimayor
Programación del Torneo BetPlay Dimayor

Dimayor informó la programación de las fechas 1, 2 y 3, del Torneo BetPlay DIMAYOR I-2022. 3 partidos de cada jornada se podrás ver por la pantalla de Win Sports+.


Mira aquí el capítulo completo del Show de la Liga - Bolsa de jugadores

¿Quieres ver el fútbol colombiano desde cualquier lugar? Suscríbete aquí a Win Sports Online


TORNEO BetPlay DIMAYOR I-2022
TODOS CONTRA TODOS
FECHA 1

22 de enero

Fortaleza CEIF vs Atlético Huila
Hora: 2:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo
Televisión: Win Sports+

Atlético FC vs Boca Juniors de Cali
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Pascual Guerrero

23 de enero

Tigres FC vs Real Cartagena
Hora: 2:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo
Televisión: Win Sports/ Win Sports+

Valledupar FC vs Real Santander
Hora: 3:00 pm
Estadio: Armando Maestre

24 de enero

Llaneros FC vs Orsomarso SC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Bello Horizonte

Deportes Quindío vs Bogotá FC
Hora: 7:40 p.m.
Estadio: Centenario
Televisión: Win Sports+

16 de febrero

Boyacá Chicó vs Leones FC
Hora: 8:00 p.m.
Estadio: La Independencia

Descanso: Barranquilla FC

FECHA 2

29 de enero

Atlético FC vs Valledupar FC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Pascual Guerrero

Atlético Huila vs Barranquilla FC
Hora: 7:00 p.m.
Estadio: Guillermo Plazas Alcid

30 de enero

Leones FC vs Boca Juniors de Cali
Hora: 11:00 a.m.
Estadio: Metropolitano de Itagüí
Televisión: Win Sports/ Win Sports+

Real Santander vs Tigres FC
3:00 p.m.
Estadio: Villaconcha

31 de enero

Orsomarso SC vs Deportes Quindío
Hora: 2:00 p.m.
Estadio: Francisco Rivera Escobar
Televisión: Win Sports+

Bogotá FC vs Boyacá Chicó FC
Hora: 4:05 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo
Televisión: Win Sports+

1 de febrero

Real Cartagena vs Fortaleza CEIF
Hora: 3:30 p.m.
Estadio: Jaime Morón

Descanso: Llaneros FC

FECHA 3

5 de febrero

Tigres FC vs Atlético FC
Hora: 2:00 pm
Estadio: Metropolitano de techo
Televisión: Win Sports+

Boca Juniors de Cali vs Bogotá FC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Pascual Guerrero

Barranquilla FC vs Real Cartagena
Hora: 6:10 p.m.
Estadio: Romelio Martínez
Televisión: Win Sports/ Win Sports+

Boyacá Chicó FC vs Orsomarso SC
Hora: 8:00 p.m.
Estadio: La Independencia

Deportes Quindío vs Llaneros FC
Hora: 8:15 p.m.
Estadio: Centenario
Televisión: Win Sports+

6 de febrero

Valledupar FC vs Leones FC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Armando Maestre

Fortaleza CEIF vs Real Santander
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo

Descanso: Atlético Huila