Pasar al contenido principal
{{active_tournament}}
{{ match.date | formatDate | capitalize }} - Por definir
{{ match.date | formatDate | capitalize }} - Finalizado
{{ match.date | formatDate | capitalize }} - {{ match.date | formatHour }}

{{ active_tournament }}
{{ match.home.name }}
Vs.
{{ match.home.score }} - {{ match.away.score }}
({{ match.home.pen_score }}) - ({{ match.away.pen_score }})
{{ match.away.name }}
{{ tournament_name }}
Torneo BetPlay
Torneo BetPlay

¡Fechas definidas! Conoce acá la programación de las jornadas 10, 11 y 12 del Torneo BetPlay

26 Agosto. 2022 - 07:16 pm
La décima jornada se disputará del 2 al 4 de septiembre.

Dimayor informó la programación de las fechas 10, 11 y 12 del Torneo BetPlay DIMAYOR II-2022.

 

Torneo BetPlay | Mira aquí la programación de la fecha 9

 

TORNEO BetPlay DIMAYOR II-2022
TODOS CONTRA TODOS
FECHA 10

2 de septiembre
Leones FC vs Fortaleza CEIF
Hora: 5:30 p.m.
Estadio: Metropolitano de Itagui
Televisión: Win Sports+

Boyacá Chicó vs Atlético FC
Hora: 7:40 p.m.
Estadio: La Independencia
Televisión: Win Sports+

 

¡A jugar! Conoce la programación de los partidos aplazados del Torneo BetPlay Dimayor

 

3 de septiembre
Boca Juniors de Cali vs Deportes Quindío
Hora: 2:00 p.m.
Estadio: Doce de Octubre
Televisión: Win Sports/Win Sports+

Tigres FC vs Real Santander
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo

Valledupar FC vs Real Cartagena
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Armando Maestre

Llaneros FC vs Bogotá FC
Hora: 3:30 p.m.
Estadio: Bello Horizonte

 

¿Quieres ver los partidos del fútbol colombiano desde cualquier lugar? Suscríbete aquí a Win Sports Online

 

Barranquilla FC vs Atlético Huila
Hora: 5:00 p.m.
Estadio: Romelio Martínez

4 de septiembre
Cúcuta Deportivo vs Orsomarso SC
Hora: 4:00 p.m.
Estadio: General Santander

FECHA 11

6 de septiembre
Fortaleza CEIF vs Barranquilla FC
Hora: 7:40 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo
Televisión: Win Sports/Win Sports+

7 de septiembre
Atlético FC vs Leones FC
Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Pascual Guerrero

Orsomarso SC vs Llaneros FC
Hora: 3:30 p.m.
Estadio: Francisco Rivera Escobar

Real Santander vs Valledupar FC
Hora: 3:30 p.m.
Estadio: Villaconcha

Real Cartagena vs Tigres FC
Hora: 4:00 p.m.
Estadio: Jaime Morón

8 de septiembre
Bogotá FC vs Boca Juniors de Cali
Hora: 3:30 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo

Atlético Huila vs Cúcuta Deportivo
Hora: 6:00 p.m.
Estadio: Guillermo Plazas Alcid
Televisión: Win Sports+

Deportes Quindío vs Boyacá Chicó
Hora: 8:00 p.m.
Estadio: Centenario
Televisión: Win Sports+

FECHA 12

11 de septiembre
Boca Juniors de Cali vs Fortaleza CEIF
Hora: 3:30 p.m.
Estadio: Pascual Guerrero

Llaneros FC vs Real Cartagena
Hora: 3:30 p.m.
Estadio: Bello Horizonte

Valledupar FC vs Atlético FC
Hora: 2:00 p.m.
Estadio: Armando Maestre

12 de septiembre
Tigres FC vs Orsomarso SC

Hora: 3:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Techo

Leones FC vs Atlético Huila
Hora: 6:00 p.m.
Estadio: Metropolitano de Itagui
Televisión: Win Sports+

Boyacá Chicó vs Bogotá FC
Hora: 8:00 p.m.
Estadio: La Independencia

13 de septiembre
Barranquilla FC vs Real Santander
Hora: 6:00 p.m.
Estadio: Romelio Martínez
Televisión: Win Sports/Win Sports+

Deportes Quindío vs Cúcuta Deportivo
Hora: 8:00 p.m.
Estadio: Centenario
Televisión: Win Sports+